Здравствуйте GaRiK83 как бы мне с Вами связаться что-бы до этого Васи добраться? В субботу и воскресенье Вы будете в Москве? А то вдруг на дачу, или ещё куда. Хотелось бы связаться на форуме и обменяться телефонами - номерами. Так годится![]()
Здравствуйте GaRiK83 как бы мне с Вами связаться что-бы до этого Васи добраться? В субботу и воскресенье Вы будете в Москве? А то вдруг на дачу, или ещё куда. Хотелось бы связаться на форуме и обменяться телефонами - номерами. Так годится![]()