Прикольно, я поразмыслю над этим, смотря как выходные пойдут. Желание есть.
Прикольно, я поразмыслю над этим, смотря как выходные пойдут. Желание есть.
Я вот с Мишкой Unnamed решили съездить.Посмотрим что енто за мероприятие.Еще вроде есть заявки,так что присоединяйтесь,кто не на дачахМероприятие бесплатное вроде как
![]()