знаю один салон, где за рску в наличие предлагают более 7% правда цвет у неё серебро
А что за акция в богемии акпп по цене мкпп + резина+ багажник на крышу?
Сообщение от Сергей Саныч Тоже на прошлой неделе забрал Октавию, из наличия, подарили коврики, зимнюю резину и скидку сделали 5%! Налом оплачивал наверное? Или +2% подарили к скидке Сбера?
Правила форума