Сообщение от hokka08 политкорректна ли эта тема? Какую преследуете цель, играя в нас?
C добрым утром!
Сообщение от jpastor Какую преследуете цель, играя в нас? играем ради игры, зачем преследовать какую то цель?
Freude am Fahren
Правила форума