Сообщение от Васильич32 Лучше бы уже на украинском написал, что ли.... Да нет, Харьков все же не западная Украина, на русском многие общаются. Думаю, на украинском языке "вiн написав би ще гipше"
Сообщение от Анатольич 62RU Да нет, Харьков все же не западная Украина, на русском многие общаются. Думаю, на украинском языке "вiн написав би ще гipше" И так и так не понятно.. Как погода в Рязани? После НГ поеду к друзьям в Новомичуринск. Дороги нормальные? Проехать можно?
C добрым утром!
Правила форума