Сообщение от Vizir Ланч есть(ДСГ6). На семиступке нет. Коробку в S, одну ногу на тормоз, другую на газ(обороты должны зафиксироваться на 2500-3000). Пользоваться часто вредно(имхо). Все супер(ттт). Еще надо ESP - Off.
DRIVE2
Правила форума