Цитата Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
Ланч есть(ДСГ6). На семиступке нет.
Коробку в S, одну ногу на тормоз, другую на газ(обороты должны зафиксироваться на 2500-3000).
Пользоваться часто вредно(имхо).

Все супер(ттт).
Еще надо ESP - Off.