все это смешно. спасибо. но хотелось бы ездить в относительной тишине. перед окташей был логан, но таких проблем не было. а здесь даже музыка уже не помогает особенно учитывая наше дорожное покрытие. вообщем не может наш человек машины собирать. чехи сказали, что наши могут только камазы и танки далать!!!!!!!!!







Ответить с цитированием