ппц, я уже раньше времени начал переживать из-за Ваших отзывов, хоть от предоплаты иди и отказывайся :)
ппц, я уже раньше времени начал переживать из-за Ваших отзывов, хоть от предоплаты иди и отказывайся :)
Последний раз редактировалось covenant; 20.05.2010 в 19:33.
канеш, откажись ) если ничего не купить, то ничего не отломится, факт! ты думал что ли, что ничего не ломается у шкоды - обычная машина - как и все остальные - они все ломаются. Думаю, на любых форумах обсуждают именно поломки и прочие проблемки - у любых машин. Тут лучше доверять собственному ощущению - нравится или нет - а тут читать дело неблагодарное - очень субъективно все. У кого че нить отломилось, тот хает ( особенно если первая машинка после жигуля) а у кого пока ничего не отломилось, тот превозносит ( особенно если первая машинка после жигуля) - а это просто обычная нормальная машинка - мое имхо что получше японы мамы за те же деньги и близко к немецкой мама-фольц-ауди за слегка! меньшие деньги ) ничего фантастического нету, хотя лично мне - нравится пока )))
Я думаю, что не стоит. Полностью согласен с мнением krraash. Мне лично моя Октавия нравиться.Современные технологии,добротные материалы,красивый внешний вид. Вот бы еще подешевле была...А то кредит и все такое!А по моей теме...Все таки склоняюсь к тому, что так и должно быть. Что то включается в коробке при добавлении газа. Смущает только то, что до 7 т.км этого звука не было.
Отвези ты её на диагностику и хватит ломать голову та у них ща компы стоят сразу все ошибки покажет если что. А мне бы моя нравилась еще большеб еслиб не вышие технологии с DSG мне её с од отдалиб а то два месяца катайся и месяц жди пофилактика класс машина, а ну да и пока ждёшь машину кредит платить не забывай и это тоже класс. А если в магазине купишь очень вкусную булочку, а с краю заплесневело, ничего страшного край отломил выкинул, а булку съел она же вкусная.
Последний раз редактировалось Дрю-Дрю; 21.05.2010 в 00:13.
Ну я конечно никуда не пойду )) Буду ждать свою ненаглядную. Плин, 1.6 с автоматом ну реально не хочется. Хотя и автомат после акцентовского АКПП вполне неплохой. Ну не хочется и все. Да и кобыл мало в 1.6 для такой "дуры". Мало, хоть и хватает ))
PS - нового боятся - в лес не ходить )) Типа того.
Да, лишние "кобылы" - это хорошо. Может быть... Вспомним об этом в следующем году. На этот год повышение транспортного налога отбили с грехом пополам. А в следующем? А еще через год?
Скоро, совсем скоро эти самые "кобылы" в прямом смысле будут на вес золота!
Государство медленно, но верно теряет свои финансовые ресурсы и стремится их пополнить за счет граждан. За наш с вами счет.
То ли еще будет...
Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.