Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Что за звук при трогании?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для covenant
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    г.Ульяновск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI М
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    ппц, я уже раньше времени начал переживать из-за Ваших отзывов, хоть от предоплаты иди и отказывайся :)
    Последний раз редактировалось covenant; 20.05.2010 в 19:33.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для krraash
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    собянинск
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.8T DSG
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    ппц, я уже раньше времени начал переживать из-за Ваших отзывов, хоть от предоплаты иди и отказывайся :)
    канеш, откажись ) если ничего не купить, то ничего не отломится, факт! ты думал что ли, что ничего не ломается у шкоды - обычная машина - как и все остальные - они все ломаются. Думаю, на любых форумах обсуждают именно поломки и прочие проблемки - у любых машин. Тут лучше доверять собственному ощущению - нравится или нет - а тут читать дело неблагодарное - очень субъективно все. У кого че нить отломилось, тот хает ( особенно если первая машинка после жигуля) а у кого пока ничего не отломилось, тот превозносит ( особенно если первая машинка после жигуля) - а это просто обычная нормальная машинка - мое имхо что получше японы мамы за те же деньги и близко к немецкой мама-фольц-ауди за слегка! меньшие деньги ) ничего фантастического нету, хотя лично мне - нравится пока )))

  3. #3
    Любитель Аватар для lim12008
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    г.Подольск
    Авто
    Модель
    Октавия A5 new
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    ппц, я уже раньше времени начал переживать из-за Ваших отзывов, хоть от предоплаты иди и отказывайся :)
    Я думаю, что не стоит. Полностью согласен с мнением krraash. Мне лично моя Октавия нравиться.Современные технологии,добротные материалы,красивый внешний вид. Вот бы еще подешевле была...А то кредит и все такое!А по моей теме...Все таки склоняюсь к тому, что так и должно быть. Что то включается в коробке при добавлении газа. Смущает только то, что до 7 т.км этого звука не было.

  4. #4
    Ученик
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lim12008 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не стоит. Полностью согласен с мнением krraash. Мне лично моя Октавия нравиться.Современные технологии,добротные материалы,красивый внешний вид. Вот бы еще подешевле была...А то кредит и все такое!А по моей теме...Все таки склоняюсь к тому, что так и должно быть. Что то включается в коробке при добавлении газа. Смущает только то, что до 7 т.км этого звука не было.

    Отвези ты её на диагностику и хватит ломать голову та у них ща компы стоят сразу все ошибки покажет если что. А мне бы моя нравилась еще большеб еслиб не вышие технологии с DSG мне её с од отдалиб а то два месяца катайся и месяц жди пофилактика класс машина, а ну да и пока ждёшь машину кредит платить не забывай и это тоже класс. А если в магазине купишь очень вкусную булочку, а с краю заплесневело, ничего страшного край отломил выкинул, а булку съел она же вкусная.
    Последний раз редактировалось Дрю-Дрю; 21.05.2010 в 00:13.

  5. #5
    Профессионал Аватар для covenant
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    г.Ульяновск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI М
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Ну я конечно никуда не пойду )) Буду ждать свою ненаглядную. Плин, 1.6 с автоматом ну реально не хочется. Хотя и автомат после акцентовского АКПП вполне неплохой. Ну не хочется и все. Да и кобыл мало в 1.6 для такой "дуры". Мало, хоть и хватает ))

    PS - нового боятся - в лес не ходить )) Типа того.

  6. #6
    Ученик
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8 TSI
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Ну я конечно никуда не пойду )) Буду ждать свою ненаглядную. Плин, 1.6 с автоматом ну реально не хочется. Хотя и автомат после акцентовского АКПП вполне неплохой. Ну не хочется и все. Да и кобыл мало в 1.6 для такой "дуры". Мало, хоть и хватает ))

    PS - нового боятся - в лес не ходить )) Типа того.

    Я не имею в виду что новое это плохо я говорю про то что если что-то сделали то сперва проверте, испытайте и после устранения всех дефектов и неисправностей выпускайте в реализацию а не испытывать на потребителе как на подопытной мыши а потом испровлять дефекты.

  7. #7
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Ну я конечно никуда не пойду )) Буду ждать свою ненаглядную. Плин, 1.6 с автоматом ну реально не хочется. Хотя и автомат после акцентовского АКПП вполне неплохой. Ну не хочется и все. Да и кобыл мало в 1.6 для такой "дуры". Мало, хоть и хватает ))

    PS - нового боятся - в лес не ходить )) Типа того.
    Да, лишние "кобылы" - это хорошо. Может быть... Вспомним об этом в следующем году. На этот год повышение транспортного налога отбили с грехом пополам. А в следующем? А еще через год?
    Скоро, совсем скоро эти самые "кобылы" в прямом смысле будут на вес золота!
    Государство медленно, но верно теряет свои финансовые ресурсы и стремится их пополнить за счет граждан. За наш с вами счет.
    То ли еще будет...

  8. #8
    Профессионал Аватар для covenant
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    г.Ульяновск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8TSI М
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.

  9. #9
    Любитель Аватар для lim12008
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    г.Подольск
    Авто
    Модель
    Октавия A5 new
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Коричневый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Ну я уже на механику перезаказал свое авто ))) DSG очень нравится, но плин разум чтоли преобладал, не готов я пока к такому новшеству.
    Зря! Раз нравиться-надо брать. Чтобы потом не было мучительно больно...
    P.S. Раз сейчас не готов, никогда готов не будешь( к новшествам)!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •