Цитата Сообщение от Александр AKL 1.6 Посмотреть сообщение
Ну обычно ставлю во дворе около подъезда, живу на первом этаже пока что, поэтому получается что под окном. А нынче у официалов осталась, так как видите ли за пару часов они не успеют высверлить болт, и произвести все работы которые указаны в начале темы.
да,официалы они такие..... там работы самому под пиво на даче,при помощи болгарина и дрелькина на час максимум..... а эти черти,похоже еще и баб заказывают,чтоб им эротические танци танцевали на время работ,судя по расценкам!