Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Гофра приемной трубы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AKL 1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    И давольно таки недорого.

    Недорого это понятие растяжимое, а вварить я и сам смогу, меня интересует какую гофру (от чего) искать? Можно конечно снять свою и с образцом ездить по магазинам, но для этого машину нужно поставить, а у меня пока такой возможности нет.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Саныч
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Авто
    Модель
    Scout
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    TSI
    Цвет
    cepый
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим781 Посмотреть сообщение
    И давольно таки недорого.

    Недорого это понятие растяжимое, а вварить я и сам смогу, меня интересует какую гофру (от чего) искать? Можно конечно снять свою и с образцом ездить по магазинам, но для этого машину нужно поставить, а у меня пока такой возможности нет.
    Зачем париться, делов на пару часов, съездий да узнай, тады на хундай вваривали, года три назад, чот около 1000 руб отдали, а работы на час было то, думаю бюджетно... И не надо мучится искать да самому ещё раскидывать варить.... Время - деньги, зарабатываешь сам - дай другим заработать, цени время. Сам работал в сервисе близлежащем....

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    AKL 1,6
    Цвет
    черный
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Зачем париться, делов на пару часов, съездий да узнай, тады на хундай вваривали, года три назад, чот около 1000 руб отдали, а работы на час было то, думаю бюджетно... И не надо мучится искать да самому ещё раскидывать варить.... Время - деньги, зарабатываешь сам - дай другим заработать, цени время. Сам работал в сервисе близлежащем....
    Попробую ща координаты в инете поискать

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Саныч
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Москва СВАО
    Авто
    Модель
    Scout
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    TSI
    Цвет
    cepый
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим781 Посмотреть сообщение
    Попробую ща координаты в инете поискать
    Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •