Показано с 1 по 10 из 12
Like Tree2Likes

Тема: Друзья подскажите!Что такое???

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    Стараюсь держать полный бак (особенно в морозы) и не опустошать ниже половины. Мало ли куда ехать, заправиться на "своей" (проверенной) заправке мож некогда будет. Не дай бог где в незнакомых местах заправляться. Ну нафик. Есть время, съездил, заправился.
    Ivan Goncharov and SvMMK like this.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для SvMMK
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    Стараюсь держать полный бак (особенно в морозы) и не опустошать ниже половины. Мало ли куда ехать, заправиться на "своей" (проверенной) заправке мож некогда будет. Не дай бог где в незнакомых местах заправляться. Ну нафик. Есть время, съездил, заправился.
    Зимой обязательно держу больше пол бака, а стараюсь заправляться после 100 км пробега. Пустое место в баке на морозе-зло, чем этого пустого места больше, тем хуже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •