Цитата Сообщение от RioDe Посмотреть сообщение
Будем долго собирать народ))) уже была попытка)) Тогда проще машину на неделю поставить и отправить блок.
Совершенно верно. Лансер-клуб, мазда-клуб и многие другие, более многочисленные, пытались "собраться" несколько лет и пригласить "московского спеца", но на идее все и заканчивалось...