Я разделочную доску купил и брусочки спиленные наискось в виде башмаков вожу. Поднимать надо ровно и поверхность выбрать. Один раз перед навернулся.
Я разделочную доску купил и брусочки спиленные наискось в виде башмаков вожу. Поднимать надо ровно и поверхность выбрать. Один раз перед навернулся.
Всем спасибо, весной попробую сам, не понравиться, куплю "Домик".