Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
....
ну вот, я не делал с развалом ничего вообще и проехал с идеально ровным рулем уже 153000км
вдруг кто-то из читающих эту ветку тоже так захочет...
Делал развал у друзей ради интереса (ничего не тянуло, руль ровно), оказалось кривожопый ОД на предпродажке ничего не делал. Но от марки авто это никак не зависит, если она собрана в Раше. Или будишь спорить?
ПыСы. пробег 70тыс.
Какие еще у меня должны быть проблемы с авто из-за которых я должен на жопель пересесть?..
ПыПыСы. На инсигнию думаю пересел бы.....но денег жалко, сдесь уже РС захочется мне лично...