Делал развал у друзей ради интереса (ничего не тянуло, руль ровно), оказалось кривожопый ОД на предпродажке ничего не делал. Но от марки авто это никак не зависит, если она собрана в Раше. Или будишь спорить?
ПыСы. пробег 70тыс.
Какие еще у меня должны быть проблемы с авто из-за которых я должен на жопель пересесть?..
ПыПыСы. На инсигнию думаю пересел бы.....но денег жалко, сдесь уже РС захочется мне лично...





75Likes



Ответить с цитированием