Мне по крайне мере, когда гоняешь не удобно включать поворотник, потому что левой рукой я управляю, а правая на коробке, еще и поворотник тыкать в такие моменты вообще не удобно...
Я считаю неиспользование поворотников неуважением к другим участникам движения.
Больше у меня слов нет.