Сообщение от Valerych Просмотр профиля никто не отменял ) Вопрос про возраст отпал... да и в принципе всё ясно... Конечно далеко не все так ездят в 24 года, но бывают случаи тяжёлые... Можно сказать клинические.
Есть Вася Диагност... могу что-нибудь повключать)) 8 926 ЗЗЗ 8 92Iagrazdankin@ya.ru Александр
Правила форума