Ну вот и договорились: про октаву писать нельзя тем кто на ней не ездит, НО про опиль можно всем подряд. Причудливая логика, ога![]()
Ну вот и договорились: про октаву писать нельзя тем кто на ней не ездит, НО про опиль можно всем подряд. Причудливая логика, ога![]()
я лично про опиль и не пишу. он мне просто безразличен. и не могу писать только по той причине что я на нём не ездил ДОЛГО.
единственное могу сказать,что он сливает 1.8т,что у него дохрена кнопок на торпедо,что у предыдущего поколения краска облуплялась на ровном месте.
вот за эти слова я могу подписаться.
так же как и за слова про октавию-НЕТ У МЕНЯ всего того бреда,что здесь написано и обмусолено по 100500 разу.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Дядя здесь форум октавии.единственная ветка где каким то боком опель затесался.
и уж тем более нелепо выглядит то,что люди ездив на одной марке и находясь на форуме именно этой марки ее обсирают
но предатели были во все времена,мы их и наблюдаем.
диксона не беру в расчет.хз каким боком он у нас затесался.по нему форум а4 тур плачет,но никак не наш.это уже вопрос к модерам....какого уя он у нас здесь троллит![]()
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.
Предатели, времена, наблюдаем ...![]()
О чем речь? Тема то про сравнение. Хотя для многих здесь сравнение - это обосрать опель, да и в принципе что угодно, и хвалить октаву, что естественно вызывает ответную реакцию. Закомплексованные ортодоксы, ога. Минусы есть и обоих авто, как и плюсы. Но орать мол "про октавию не сметь, т.к. ты на ней ездил!" и тихо сопеть в тряпочку на аналогичные высказывания в адрес попеля это ... хм... как то мелочно, что ли.
Последний раз редактировалось dimms; 10.02.2013 в 10:22.
A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
GО APR. K04 333 силы и 498 момента.