Показано с 1 по 10 из 533
Like Tree75Likes

Тема: Skoda Octavia Combi VS Opel Astra Sport Tourer

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    TDI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Ну вот и договорились: про октаву писать нельзя тем кто на ней не ездит, НО про опиль можно всем подряд. Причудливая логика, ога
    Dixon77 likes this.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились: про октаву писать нельзя тем кто на ней не ездит, НО про опиль можно всем подряд. Причудливая логика, ога
    я лично про опиль и не пишу. он мне просто безразличен. и не могу писать только по той причине что я на нём не ездил ДОЛГО.
    единственное могу сказать,что он сливает 1.8т,что у него дохрена кнопок на торпедо,что у предыдущего поколения краска облуплялась на ровном месте.
    вот за эти слова я могу подписаться.
    так же как и за слова про октавию-НЕТ У МЕНЯ всего того бреда,что здесь написано и обмусолено по 100500 разу.
    sickle likes this.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  3. #3
    Мега Шкодник
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Бутово
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия Тур
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1.9TDI ALH
    Цвет
    Сине-зеленый металлик
    Сообщений
    4,057

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились: про октаву писать нельзя тем кто на ней не ездит, НО про опиль можно всем подряд. Причудливая логика, ога
    Ну как же! Именно так!
    Просто кто-то создал себе кумира и готов порвать всех, кто пытается покуситься на безгрешность этого кумира! :))
    А может, действительно, просто комплексы у людей... :)

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились: про октаву писать нельзя тем кто на ней не ездит, НО про опиль можно всем подряд. Причудливая логика, ога
    Дядя здесь форум октавии.единственная ветка где каким то боком опель затесался.
    и уж тем более нелепо выглядит то,что люди ездив на одной марке и находясь на форуме именно этой марки ее обсирают
    но предатели были во все времена,мы их и наблюдаем.
    диксона не беру в расчет.хз каким боком он у нас затесался.по нему форум а4 тур плачет,но никак не наш.это уже вопрос к модерам....какого уя он у нас здесь троллит
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    TDI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    Дядя здесь форум октавии.единственная ветка где каким то боком опель затесался.
    и уж тем более нелепо выглядит то,что люди ездив на одной марке и находясь на форуме именно этой марки ее обсирают но предатели были во все времена,мы их и наблюдаем.
    диксона не беру в расчет.хз каким боком он у нас затесался.по нему форум а4 тур плачет,но никак не наш.это уже вопрос к модерам....какого уя он у нас здесь троллит
    Предатели, времена, наблюдаем ...

    О чем речь? Тема то про сравнение. Хотя для многих здесь сравнение - это обосрать опель, да и в принципе что угодно, и хвалить октаву, что естественно вызывает ответную реакцию. Закомплексованные ортодоксы, ога. Минусы есть и обоих авто, как и плюсы. Но орать мол "про октавию не сметь, т.к. ты на ней ездил!" и тихо сопеть в тряпочку на аналогичные высказывания в адрес попеля это ... хм... как то мелочно, что ли.
    Последний раз редактировалось dimms; 10.02.2013 в 10:22.
    RomanSM likes this.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
    Предатели, времена, наблюдаем ...

    О чем речь? Тема то про сравнение. Хотя для многих здесь сравнение - это обосрать опель, да и в принципе что угодно, и хвалить октаву, что естественно вызывает ответную реакцию. Закомплексованные ортодоксы, ога. Минусы есть и обоих авто, как и плюсы. Но орать мол "про октавию не сметь, т.к. ты на ней ездил!" и тихо сопеть в тряпочку на аналогичные высказывания в адрес попеля это ... хм... как то мелочно, что ли.
    я уже 100500 раз писал МИНУСЫ октавии! их всего 3: нет лобаша с подогревом,стёкла очень легко царапаются,тряпка гумно.всё!!!
    хрень пишут,что нет подсветки зеркальца или микролифт ручек потолочных,или окрываешь пятую дверь а тебе вода капает с неё.
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •