Сообщение от Diman484 ТОВАРИЩИ!!! Надеюсь все уже заметили три желтых полоски вверху каждой страницы? Первая является обязательной к прочтению и соблюдению! Так точно!!! Вывод: модератор всегда прав, иначе банн до вечности!)
Сообщение от DIMON_34 Так точно!!! Вывод: модератор всегда прав, иначе банн до вечности!) Дим, модератор это не привилегия, а обязанности и ответственность. Причем бесплатные. Правила на форуме - что закон в государстве! От несоблюдения и там и там возникает бардак...
Просмотреть облако меток
Правила форума