когда то тоже менял на предыдущей машине эти лампочки, достали - то горят то нет! потом замутил себе стоп в сборе с разбитой машины... до продажи горели!
когда то тоже менял на предыдущей машине эти лампочки, достали - то горят то нет! потом замутил себе стоп в сборе с разбитой машины... до продажи горели!
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!