Показано с 1 по 10 из 533
Like Tree75Likes

Тема: Skoda Octavia Combi VS Opel Astra Sport Tourer

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Или охота чтобы на форуме остались одни шкодапоклонники и слюняво нахваливали ее со всех сторон ? ))))
    , Боинг, а это случаем не ты на Астре клубе срач устраивал в теме Астра vs ВАГ? Или так просто ники похожие?

  2. #2
    Ас
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    , Боинг, а это случаем не ты на Астре клубе срач устраивал в теме Астра vs ВАГ? Или так просто ники похожие?
    конечно же Я ! )))
    весело там порезвились, пока меня наконец не забанили )))

    правда аргументов у астроводов почти не осталось:

    гарантию на DSG7 продлили
    1.8TSI дали новую поршневую
    появилась дешевая нави
    холодному 1.4TSI дали фен в базе
    продажи резко возросли

    в стане опеля напротив, как было 24 косяка, так и осталось, только новые добавились

    А с новой октахой-3 астру-джей вообще как-то неловко даже сравнивать, опель ни по одному параметру кроме подогрева руля не катит )))
    Последний раз редактировалось boeing; 13.02.2013 в 02:20.
    accent likes this.

  3. #3
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    холодному 1.4TSI дали фен в базе
    Есть доказательства?

  4. #4
    Ас
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Есть доказательства?
    вроде как с 41й недели 2012 года http://www.drive2.ru/experience/skod...avia_ii/?t=110
    другое дело, щас поди найди покупателей 1.4TSI, все берут 1.8 !

  5. #5
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    вроде как с 41й недели 2012 года http://www.drive2.ru/experience/skod...avia_ii/?t=110
    другое дело, щас поди найди покупателей 1.4TSI, все берут 1.8 !
    Сейчас из-за любопытства позвонил на горячую линию "Шкода", в ответ услышал - НЕТ.

  6. #6
    Ас
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    черный
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei21053 Посмотреть сообщение
    Сейчас из-за любопытства позвонил на горячую линию "Шкода", в ответ услышал - НЕТ.
    Думаешь неправильные VIN ? Или ставят отопители по ошибке ? )))

  7. #7
    Профессионал Аватар для aleksei21053
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Конь (1 л.с)
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    Турбо
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boeing Посмотреть сообщение
    Думаешь неправильные VIN ? Или ставят отопители по ошибке ? )))
    По твоей ссылке появляются множество Шкод, куда смотреть то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •