-
Завсегдатай
Ненадо твм ничего ломать , поставь светодиодные лампы с обманкой и не парься..... На форуме достаточно инфы по лампам...
-
Профессионал
То что есть датчики или что-то такое - это точно. По крайней мере точно то, что мой знакомый на октавии ехал и ему максидот выдал подробную инфу о перегоревшей лампочке, замена ему обошлась в 800 руб., жесть конечно.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума