Показано с 1 по 10 из 15

Тема: дёргается на средних оборотах

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    рф
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    С-Пб.
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сергей,один совет ....
    после того как завелся - открой капот и поотсоединяй поочередно высоковольтные провода от свечей.
    если будет хуже при отключении каждого - проблема не в свечах.
    если при отключенной одной свечки ничего не происходит - возможно в ней проблема(или в проводе ,или в катушке)
    за такую диагностику платить ненадо =))

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 MPI
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niknek Посмотреть сообщение
    Сергей,один совет ....
    после того как завелся - открой капот и поотсоединяй поочередно высоковольтные провода от свечей.
    если будет хуже при отключении каждого - проблема не в свечах.
    если при отключенной одной свечки ничего не происходит - возможно в ней проблема(или в проводе ,или в катушке)
    за такую диагностику платить ненадо =))
    Я бы не советовал так делать :) Это на жигулях можно проверять, здесь через комп! А то можно на катушку попасть ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •