Цитата Сообщение от penelopik Посмотреть сообщение
Ставлю на VW) Митяй, раз уж интригуешь, так придумай приз угадавшему что-ли)
Цитата Сообщение от One Посмотреть сообщение
в манте тоже вроде 4 места
Там 2+2. +2 чисто номинальные. Ими можно пренебречь. у дядьки была такая. С 2х литровоым мотором от рекорда. Валила...

А если Митяй дал подсказку, что почти никто не угадает, то это вкупе с тестом на даче и дрифтом позволяет предположить, что это не что иное как баггиобразное, на агрегатах от квадрика.