Дождался документов 11 декабря, когда нервы были уже на пределе. Никто не извинялся как будто так и должно быть. После этого начал пробивать резину по акции 1+3. 24 декабря получил наконец все что хотел и машину и резину, Ура !!!
С момента покупки прошло ровно девять недель.







Ответить с цитированием