Счастливый! В -20 стрелка температуры трогается через 30 минут..... А если поехать, то через 5!!!
Да лукавят они, при Т ниже -10 стрелка не тронется даже (без автоодеяла, картонок и утеплителя капота) через 20 мин точно, а ДЕВУШКЕ НАДО, что бы салон ПРОГРЕЛСЯ! Она же не просто так эту тему подняла, пережила зиму сама. Да и мы уже две, в отличие от них..
Да лукавят они, при Т ниже -10 стрелка не тронется даже (без автоодеяла, картонок и утеплителя капота) через 20 мин точно, а ДЕВУШКЕ НАДО, что бы салон ПРОГРЕЛСЯ! Она же не просто так эту тему подняла, пережила зиму сама. Да и мы уже две, в отличие от них..
Вот именно ТЕПЛЫЙ САЛОН, а то что стрелка температуры ОЖ и температура масла по Максидоту - никакие, т.е. менее 50 градусов не означает, что салон не прогревается!
Уменьшит время одиночества или скорее стояния машины. Я обычно счищаю снег, потом жду, когда отморозится от обдува оставшееся, а потом еду.
когда работает вебасто, то все стекла моментально отходят от снега и льда, иногда достаточно махнуть дворниками и ехать. На след машину ставить буду однозначно, сейчас стоит электроподогрев, так как розетки во дворе есть у каждого.