Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
Like Tree10Likes

Тема: Автозапуск, отопитель для 1.8 акпп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Только салон только от авто запуска не прогревается или совсем не глушить....
    Почему это? У меня на ХХ-прогревается и не хуже, чем на Акценте.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Почему это? У меня на ХХ-прогревается и не хуже, чем на Акценте.
    сколько надо тарабанить в мороз от -10, что бы погреть салон? Можно не отвечать...

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для cptn
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    AUDI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8TFSI
    Цвет
    Scuba Blau
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    сколько надо тарабанить в мороз от -10, что бы погреть салон? Можно не отвечать...
    15 минут на холостом и температура уже градусов 50, проехал километр и уже 90.
    accent likes this.
    - Ух ты! Инопланетянин!!! Дай я пожму твою руку!!!
    - Осторожно землянин! Почему ты решил, что это рука?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Как же гуляют с детьми зимой в колясках? Все это предрассудки.

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Gavrik
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия 1.8 DSG Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI WR6
    Цвет
    БелоснежкА
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Почему это? У меня на ХХ-прогревается и не хуже, чем на Акценте.
    Счастливый! В -20 стрелка температуры трогается через 30 минут..... А если поехать, то через 5!!!
    Белка REVO st.1 DSGовина

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavrik Посмотреть сообщение
    Счастливый! В -20 стрелка температуры трогается через 30 минут..... А если поехать, то через 5!!!
    Да лукавят они, при Т ниже -10 стрелка не тронется даже (без автоодеяла, картонок и утеплителя капота) через 20 мин точно, а ДЕВУШКЕ НАДО, что бы салон ПРОГРЕЛСЯ! Она же не просто так эту тему подняла, пережила зиму сама. Да и мы уже две, в отличие от них..

  7. #7
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Да лукавят они, при Т ниже -10 стрелка не тронется даже (без автоодеяла, картонок и утеплителя капота) через 20 мин точно, а ДЕВУШКЕ НАДО, что бы салон ПРОГРЕЛСЯ! Она же не просто так эту тему подняла, пережила зиму сама. Да и мы уже две, в отличие от них..
    Вот именно ТЕПЛЫЙ САЛОН, а то что стрелка температуры ОЖ и температура масла по Максидоту - никакие, т.е. менее 50 градусов не означает, что салон не прогревается!

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для Rodion 1
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Как установка вебасты и автозапуска решит проблему одиночества Вашего ребенка? Чистить машину все равно придется.

  9. #9
    Завсегдатай
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 акп
    Цвет
    arctic green
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion 1 Посмотреть сообщение
    Как установка вебасты и автозапуска решит проблему одиночества Вашего ребенка? Чистить машину все равно придется.
    Уменьшит время одиночества или скорее стояния машины. Я обычно счищаю снег, потом жду, когда отморозится от обдува оставшееся, а потом еду.
    Vladimir.fin likes this.

  10. #10
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirrin Посмотреть сообщение
    Уменьшит время одиночества или скорее стояния машины. Я обычно счищаю снег, потом жду, когда отморозится от обдува оставшееся, а потом еду.
    когда работает вебасто, то все стекла моментально отходят от снега и льда, иногда достаточно махнуть дворниками и ехать. На след машину ставить буду однозначно, сейчас стоит электроподогрев, так как розетки во дворе есть у каждого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •