Шесть сигналов раздается у всех, на 92 лучше не ездий, детонацию никто не отменял, тем более у тебя 1.8т, а прошлый хозяин просто жлоб, экономил на бензине, на 5м детонации хоть не будет точно, и заправляйся на нормальных заправках типо ТНК( но только не те, что работают по франшизе ) BP , лукойл, роснефть. По температуре так быть не должно. Какой пробег?