1Likes
-
1
Post By muzjik
-
Шесть сигналов раздается у всех, на 92 лучше не ездий, детонацию никто не отменял, тем более у тебя 1.8т, а прошлый хозяин просто жлоб, экономил на бензине, на 5м детонации хоть не будет точно, и заправляйся на нормальных заправках типо ТНК( но только не те, что работают по франшизе ) BP , лукойл, роснефть. По температуре так быть не должно. Какой пробег?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума