есть теперь ремонт по КАСКО не бери деньги. Пусть все делают официалы. Только надо быть внимательнее. Лучше делать в крупном сервисе!!! Кстати в листе-направлении должно быть записано ВСЕ что надо сделать!!! потому что если будет написано только задний бампер и фара - сервис заменит только эти 2 позиции, а потом скажет что мне другие работы страховая не возместит и потом по документам своей правды не добьёшься. Кстати умная фраза в направлении в сервис "то то и то и скрытые дефекты" по сути запросто может означать только "то то и то"