Показано с 1 по 10 из 10
Like Tree1Likes
  • 1 Post By Lexus

Тема: У кого есть опыт использования головного устройства CARSYS?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва САО
    Авто
    Модель
    Octavia A5, Sedan, AT, Elegance
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Также было бы интересно услышать отзывы вот об этом ГУ ("Ca-Fi Dashlinq"). По характеристикам очень сильно похож на CarSys, а по внешнему виду - чуток посимпатичнее.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО.
    Авто
    Модель
    Octavia А5FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Белый КПП: DSG7
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
    Также было бы интересно услышать отзывы вот об этом ГУ ("Ca-Fi Dashlinq"). По характеристикам очень сильно похож на CarSys, а по внешнему виду - чуток посимпатичнее.
    Если не ошибаюсь это все устройства ca-fi, продаваемые у нас под разными брендами.
    Андроид 2.3, слабоватое железо, резистивный экран (не боится мороза, но скорее всего не поддерживает мультитач) ну и звук должен быть выше среднего китайского уровня. Поищите на драйве, много кто ставил.
    В последнее время активно обсуждают вот такую балалайку:
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen.../1028411/#post
    ГУ на винде, андроидная коробочка цепляется шнурком снаружи. Эти вроде как сделали сильный уклон в сторону качества звучания, я не пробовал. Да, 4-й андроид на мощной железке + емкостной экран.
    Для установки всех этих девайсов понадобится замена рамки, ну и 42 к.руб. это, мягко говоря, очень дорого.
    Ivan Goncharov likes this.
    "Я никогда не говорил, что ты плохо делаешь свою работу. Просто твоя работа не стоит того, чтобы ее делать."

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва САО
    Авто
    Модель
    Octavia A5, Sedan, AT, Elegance
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    В последнее время активно обсуждают вот такую балалайку:
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen.../1028411/#post
    Спасибо за ссылку!
    Из заключения этой статьи:

    Я заранее знал, что покупка подобного аппарата – это не готовое решение в стиле Apple, которое хорошо работает прямо из коробки. Это продукт (я бы даже сказал, класс устройств), который в первую очередь подойдет людям близким к IT и современным технологиям, имеющим время и желание копаться в плодах китайской промышленности, исправляя недочеты и добавляя новые функции.
    - всё, это не для меня, адназначна! ненавижу настройки-перенастройки, прошивки и т.п. Максимум, что могу вытерпеть - это один девайс с одной операционкой. А тут целый зоопарк "коробочек" и кабелей с двумя разными операционками. Так не должно быть :)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •