Нашёл в братском форуме похожую тему.
Один чел хвалит Intro. Но стоит она - тридцатник! правда, в комплект входят оба модема (GSM и WiFi), аналоговый ТВ-тюнер, а также лицензия Навитела.
Интересно, CarSys, Ca-Fi, Intro - это всё один девайс с небольшими вариациями или же принципиально разные устройства?!





1Likes


Ответить с цитированием
