Показано с 1 по 10 из 10
Like Tree1Likes
  • 1 Post By

Тема: У кого есть опыт использования головного устройства CARSYS?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Москва, ЮАО.
    Авто
    Модель
    Octavia А5FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,4TSI
    Цвет
    Белый КПП: DSG7
    Сообщений
    1,206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comanche Посмотреть сообщение
    Нашёл в братском форуме похожую тему.
    Один чел хвалит Intro. Но стоит она - тридцатник! правда, в комплект входят оба модема (GSM и WiFi), аналоговый ТВ-тюнер, а также лицензия Навитела.

    Интересно, CarSys, Ca-Fi, Intro - это всё один девайс с небольшими вариациями или же принципиально разные устройства?!
    Intro - на мой взгляд ширпотреб уровня ниже среднего. Попадалась в руки некоторая мелочевка, сделано похабно.
    CarSys еще недавно я про него вообще ничего не знал.
    Ca-Fi уже давно фигурирует на различных форумах, на качество звука меньше всего нареканий.

    П.С. С другой стороны, вместо того, что бы выбрасывать деньги на кетайское фуфло, может посмотреть на нормальных производителей? Например Pioneer AVH-X8500BT.
    Его к нам еще не возят, но на том же ebay уже сейчас можно купить около 24 к.руб.
    Он не в форм-факторе vag-a (решается рамкой за 1000р.), не покажет климат и парктроники (все и так видно/слышно), но у него будет звук!
    Для навигации понадобится смарт с hdmi/mhl выходом и будет почти счастье. Почитайте про appradio.

    П.П.С. Зашел на барахолку и понял, что выбор Вы уже сделали. Кулумбарий хорошее вложение средств, но без пробочного сервиса в навигации (не ТМС) ценность его резко снижается. :-)
    Последний раз редактировалось Lexus; 27.05.2013 в 23:44.
    "Я никогда не говорил, что ты плохо делаешь свою работу. Просто твоя работа не стоит того, чтобы ее делать."

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва САО
    Авто
    Модель
    Octavia A5, Sedan, AT, Elegance
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
    Зашел на барахолку и понял, что выбор Вы уже сделали. Кулумбарий хорошее вложение средств, но без пробочного сервиса в навигации (не ТМС) ценность его резко снижается.
    Ещё окончательно не сделал. Если вдруг появится дешёвое предложение не-барыжного Коламбуса, то возьму. Всегда можно будет перепродать без потерь, если не понравится. Ждать такого предложения придётся, скорее всего, долго, поэтому (а) за это время поизучаю кетайщину поплотнее - вдруг что достойное таки найдётся, (б) вдруг на рынке появится девайс "не кетай" (хотя бы Корея).

    Наконец, ожидание может надоесть, в результате чего я совершу глупую покупку под воздействием "импульса": возьму Колумбус по ценам Promedol'а или возьму непонятного кетайца :) главное - не взять Коламбус по ценам ОД :)))

    Да, пробки хочется. Если бы не это, то, полагаю, все шкодоводы ездили бы с Коламбусом :) Это единственное, из-за чего я никак не могу выбрать.
    К устройствам типа Пионера - не тяготею.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •