Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Перевозка велосипеда: крыша или фаркоп?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #22
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Тоже только вернулся :)
    Знаем мы эту дорожку - хорошая, удобная, малолюдная. Но чаще по ней получается куда-то ехать, чем только собственно по ней. Хотя в детстве как раз туда на орлёнке ездили просто погонять. :)

    А я сегодня решил в новое для себя место съездить - вдоль левого берега канала им. Москвы. Записал жпс-трек как ехал: http://maps.yandex.ru/?um=u76L1m9RF2...oXbvCBDA&l=map

    Так как катал один - то и маршрут короткий вышел - в какой-то момент слегка надоело и я развернулся. Туда ехал прямо вдоль канала - там тропа из бетнноых плит и земли - приличная, но быстро не поедешь (плиты торчат) и вдвоём не разъехаться. Собсна вот:

    http://fotki.yandex.ru/users/seregastereo/view/1004095/
    Потом решил подняться на лесополосу - вот там уже веселье! Дорожки не успели подсохнуть после дождя, в итоге грязь, лужи, а в сочетании с множеством крутых больших и мелких горок и спусков - настоящий экстрим. Я в некоторые небольшие, но крутые горки на 1-1 передаче не мог заехать - просто колесо прокручивалось! И это при том, что резина не сама городская - швальба ленд крузер. Короче весело было. Потом оттирался долго :) Зато поглядел строящийся мост будущей ленинградки

    http://fotki.yandex.ru/users/seregastereo/view/1004098/
    и расчищенную полосу до мкада.

    http://fotki.yandex.ru/users/seregastereo/view/1004102/
    Собсна я по ней до мкада и доехал. Грязно там местами... Ну и строящуюся развязку пришлось преодолевать по дорогам - жуть как неудобно ехать так, чтобы не мешать машинкам, старался как мог. :)
    Встретил некую мадам на велике - тоже в грязи пробиралась, спрашивала как отсюда выехать. :) Сказал, что сам не знаю, но в итоге по азимуту поехали и вроде выехали. :)


    ЗЫ
    До лосиного острова так и не доехал, но планы по-прежнему есть. Правда теперь только в июле. Говорят, там хорошо и есть где искупаться. Если что - можно как-то собраться... ;)

    ЗЗЫ
    Надо бы в тему про велосипедистов... :)
    Последний раз редактировалось Serega S.U.; 12.06.2013 в 19:18.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •