-
Фанат
Тоже только вернулся :)
Знаем мы эту дорожку - хорошая, удобная, малолюдная. Но чаще по ней получается куда-то ехать, чем только собственно по ней. Хотя в детстве как раз туда на орлёнке ездили просто погонять. :)
А я сегодня решил в новое для себя место съездить - вдоль левого берега канала им. Москвы. Записал жпс-трек как ехал: http://maps.yandex.ru/?um=u76L1m9RF2...oXbvCBDA&l=map
Так как катал один - то и маршрут короткий вышел - в какой-то момент слегка надоело и я развернулся. Туда ехал прямо вдоль канала - там тропа из бетнноых плит и земли - приличная, но быстро не поедешь (плиты торчат) и вдвоём не разъехаться. Собсна вот:

http://fotki.yandex.ru/users/seregastereo/view/1004095/
Потом решил подняться на лесополосу - вот там уже веселье! Дорожки не успели подсохнуть после дождя, в итоге грязь, лужи, а в сочетании с множеством крутых больших и мелких горок и спусков - настоящий экстрим. Я в некоторые небольшие, но крутые горки на 1-1 передаче не мог заехать - просто колесо прокручивалось! И это при том, что резина не сама городская - швальба ленд крузер. Короче весело было. Потом оттирался долго :) Зато поглядел строящийся мост будущей ленинградки

http://fotki.yandex.ru/users/seregastereo/view/1004098/
и расчищенную полосу до мкада.

http://fotki.yandex.ru/users/seregastereo/view/1004102/
Собсна я по ней до мкада и доехал. Грязно там местами... Ну и строящуюся развязку пришлось преодолевать по дорогам - жуть как неудобно ехать так, чтобы не мешать машинкам, старался как мог. :)
Встретил некую мадам на велике - тоже в грязи пробиралась, спрашивала как отсюда выехать. :) Сказал, что сам не знаю, но в итоге по азимуту поехали и вроде выехали. :)
ЗЫ
До лосиного острова так и не доехал, но планы по-прежнему есть. Правда теперь только в июле. Говорят, там хорошо и есть где искупаться. Если что - можно как-то собраться... ;)
ЗЗЫ
Надо бы в тему про велосипедистов... :)
Последний раз редактировалось Serega S.U.; 12.06.2013 в 19:18.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума