Сообщение от Serega S.U. "ты в Чернобыль ездил"? У меня мелькнула ровно та же мысль :)))
Сообщение от Comanche У меня мелькнула ровно та же мысль :))) Comanche, а ты не из Челябинска случайно. Интерес не праздный.
Сообщение от Eomersen Comanche, а ты не из Челябинска случайно. Интерес не праздный. Нет.
Правила форума