Сообщение от shefchuk лента галочкой через капот, если что готов встретиться и обсудить?)) думаю,что готов встретиться)) можно и по телефону,есичо.... в лс отправил
Последний раз редактировалось kuzmich74; 18.06.2013 в 17:11.
С уважением ко всем....... ...и не плюйте в колодец!!!
Сообщение от kuzmich74 думаю,что готов встретиться)) можно и по телефону,есичо.... +7-9О3-ОО9-8О6О где и когда удобно??
Сообщение от kuzmich74 думаю,что готов встретиться)) можно и по телефону,есичо.... сотри телефон... падонгаф хватает, задолбят потом...
Сообщение от Grandfather сотри телефон... падонгаф хватает, задолбят потом... спасибо за заботу
Правила форума