Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Муки выбора! Октавия А5 1.6 М/Т или Фокус 2.0 А/Т?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Diversant78
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Россия С-Петербург
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    Синий VAGовский
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murstar Посмотреть сообщение
    Там был сюжет про фокус 1,6 или 1,8!Когда он постоянно глохнет и плавают обороты! это я точно помню т.к. постоянно смотрю главную дорогу!
    Я бы взял фокус, и не стал парится а подкопив ещё деньжат через годок взял бы ракету 1,8 на DSG, за год фокусу ничё особенного не будет!
    Подкопить год - очень интересно.
    осаго + каска + постановка/снятие с учета + допы типа сигналки (опять же для каски), коврики всякие там + не забываем собственно о ТО.
    Это ж сколько нужно подкопить?

    Цитата Сообщение от kaleostro68 Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю дефект с дроссельной заслонкой исключительно у форда с двигателем 1.8, главную дорогу смотрел,там как раз про этот движок и толковали.
    Я говорю про 2.0 потому что ездил на 2.0 мкпп - меня это еще очень удивило.

    Не помню, прочитал где-то: "FF - машина менеджера Coca-Cola"
    Последний раз редактировалось Diversant78; 29.08.2010 в 12:57.

  2. #2
    Ас Аватар для A l е х
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    г.Москва, СЗАО, Щукино
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.6 АТ
    Цвет
    Чёрный
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    У меня еще и Форд С-Макс 2.0 АТ Тitanium, так вот, машина хорошая, мощности хватает,автомат туповат, но не критично, обороты в норме, средний расход при быстрой езде 12 л., пробег 55000 км. менял только тормозные диски на 20000 км. (повело) и вроде снова под замену, масло меняю каждые 10000 км., зимой заводилась всегда, музыка - зер гуд, подвеска норм! Удачи в выборе!
    Движение - жизнь !!!
    Škoda football team

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A l е х Посмотреть сообщение
    У меня еще и Форд С-Макс 2.0 АТ Тitanium, так вот, машина хорошая, мощности хватает,автомат туповат, но не критично, обороты в норме, средний расход при быстрой езде 12 л., пробег 55000 км. менял только тормозные диски на 20000 км. (повело) и вроде снова под замену, масло меняю каждые 10000 км., зимой заводилась всегда, музыка - зер гуд, подвеска норм! Удачи в выборе!
    Спасибо Вам! сегодня поехал в Салон посидел, прокатился, всё очень и очень понравилось, короче внёс предоплату и буду теперь терпеливо ждать, я если честно тоже людей по расспрашивал, коллег по работе, соседей по гаражу, в общей массе все Фокусом довольны, да и гарантия у них теперь 3 года и межсервисный интервал 20т.км., у меня кстати двое близких друзей на фокусах ездят, один на своём а другой на рабочем, проблем никаких, вообщем выбор сделан, Всем Спасибо! Тема Закрыта! Всем Удачи на дорогах!

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для iskatel007
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Тверь
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL
    Год выпуска
    09-1Z-9
    Двигатель
    1,6Mpi BSE
    Цвет
    silver brilliant
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaleostro68 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! сегодня поехал в Салон посидел, прокатился, всё очень и очень понравилось, короче внёс предоплату и буду теперь терпеливо ждать, я если честно тоже людей по расспрашивал, коллег по работе, соседей по гаражу, в общей массе все Фокусом довольны, да и гарантия у них теперь 3 года и межсервисный интервал 20т.км., у меня кстати двое близких друзей на фокусах ездят, один на своём а другой на рабочем, проблем никаких, вообщем выбор сделан, Всем Спасибо! Тема Закрыта! Всем Удачи на дорогах!
    Чего выбрал так и не ясно )))

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для krraash
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    собянинск
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.8T DSG
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diversant78 Посмотреть сообщение
    Не помню, прочитал где-то: "FF - машина менеджера Coca-Cola"
    А на октавиях тур 1.6 передвигаются исключительно арабские шейхи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •