Спасибо Вам! сегодня поехал в Салон посидел, прокатился, всё очень и очень понравилось, короче внёс предоплату и буду теперь терпеливо ждать, я если честно тоже людей по расспрашивал, коллег по работе, соседей по гаражу, в общей массе все Фокусом довольны, да и гарантия у них теперь 3 года и межсервисный интервал 20т.км., у меня кстати двое близких друзей на фокусах ездят, один на своём а другой на рабочем, проблем никаких, вообщем выбор сделан, Всем Спасибо! Тема Закрыта! Всем Удачи на дорогах!









Ответить с цитированием