Цитата Сообщение от A l е х Посмотреть сообщение
У меня еще и Форд С-Макс 2.0 АТ Тitanium, так вот, машина хорошая, мощности хватает,автомат туповат, но не критично, обороты в норме, средний расход при быстрой езде 12 л., пробег 55000 км. менял только тормозные диски на 20000 км. (повело) и вроде снова под замену, масло меняю каждые 10000 км., зимой заводилась всегда, музыка - зер гуд, подвеска норм! Удачи в выборе!
Спасибо Вам! сегодня поехал в Салон посидел, прокатился, всё очень и очень понравилось, короче внёс предоплату и буду теперь терпеливо ждать, я если честно тоже людей по расспрашивал, коллег по работе, соседей по гаражу, в общей массе все Фокусом довольны, да и гарантия у них теперь 3 года и межсервисный интервал 20т.км., у меня кстати двое близких друзей на фокусах ездят, один на своём а другой на рабочем, проблем никаких, вообщем выбор сделан, Всем Спасибо! Тема Закрыта! Всем Удачи на дорогах!