Показано с 1 по 10 из 76
Like Tree2Likes

Тема: Покупаю! Прошу совета БЫВАЛЫХ.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Gavermen
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Elegance, 1.8 TSI, 7-DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8, 7-DSG
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Я вовсе не стесняюсь Камы, а прямо утверждаю, что шины эти ГАВНО (попробуйте их новые продать)! А, что касается Шкоды, (в моем случае новая Октавия 1,8 (180 л/с) с 8 пакетом по стоимости чуть больше ляма) это практичный автомобиль, динамичный, волне шустрый, да бренд не особо, зато под немцами и за такие деньги! Я пересаживаюсь с ауди а6 с5 2,4 170 л/c и мне не зазорно, лучше купить октавию в топе чем пустую ауди!

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Superb
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gavermen Посмотреть сообщение
    Я вовсе не стесняюсь Камы, а прямо утверждаю, что шины эти ГАВНО (попробуйте их новые продать)! А, что касается Шкоды, (в моем случае новая Октавия 1,8 (180 л/с) с 8 пакетом по стоимости чуть больше ляма) это практичный автомобиль, динамичный, волне шустрый, да бренд не особо, зато под немцами и за такие деньги! Я пересаживаюсь с ауди а6 с5 2,4 170 л/c и мне не зазорно, лучше купить октавию в топе чем пустую ауди!
    Если мы говорим про современные 2012-13 г.в. А6, то Октавия новой "пустой" А6 и в подметки не годится! Если говорим про старушек 2002 года то тогда да.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •