Показано с 1 по 5 из 5

Тема: купили шкоду, что нужно посмотреть перед эксплуатацией???

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Alex-197
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Moscow, Beverly East
    Авто
    Модель
    была Skoda Octavia Tour
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Про топливный фильтр, воздушный фильтр двигателя и салонный фильтр забыли.
    Состояние тормозных дисков и колодок оценить не помешает.
    Понимание приходит с опытом...

  2. #2
    Фанат Аватар для Valerych
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Обнинск
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia Tour WTS
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    BFQ
    Цвет
    Brilliant Silver Metallic
    Сообщений
    2,341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-197 Посмотреть сообщение
    Про топливный фильтр, воздушный фильтр двигателя и салонный фильтр забыли.
    Состояние тормозных дисков и колодок оценить не помешает.
    Что-то эти пункты вообще из головы вылетели, фильтры-то вообще мелочи по деньгам (хотя погоду порой делают ого-го).

    Я на DRIVE2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •