Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
единственное о чем жалею, что одна из 1,8 не в элегансе )
Вот тут на все 1000% согласен! Единственное, о чём можно пожалеть, выбрав октавию, так это о том, что не совсем такую комплектацию взял, как хотелось бы!