Сообщение от viper-snt единственное о чем жалею, что одна из 1,8 не в элегансе ) Вот тут на все 1000% согласен! Единственное, о чём можно пожалеть, выбрав октавию, так это о том, что не совсем такую комплектацию взял, как хотелось бы!
Когда я ем, я глух и нем! Хитёр и быстр, и дьявольски умён! http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...mk2/scharaban/
Правила форума