А для чего вообще чехлы? Чем заводская отделка не устраивает?
Или это попытка сохранить "свежесть" сидений для следующего владельца.
Тогда почему, вы, купившие новый авто, будете ездить на чехлах "хэнд мэйд", а кто-то после вас на новеньких сидухах.
Короче я против чехлов. Раз в год чистка салона и .