https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053
Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16
Я про предпоследнюю CRV.У самого Скаут конца 2012 года,а у товарища Хонда.Она реально комфортнее,шумка лучше и едет нормал на 2,4.Конечно не турбо,но даже на автомате мне понравилось.Привод только полный, тот же халдекс что и на Скауте.Багажник тоже нечета кашкаям и т.п. почти 560 литров.Клиренс 185, у меня 179 и что в ней бестолкового?Что Васю прицепить нельзя и каку-нибудь приблуду активировать?![]()
Последний раз редактировалось Virezka; 22.07.2013 в 18:58.
Порогов не видно - они в снегу. Снято этой зимой в феврале когда все завалило. CRV - 2,4 exequtive т.е. все включено. Полный привод оригинальный от хонда - не халдекс. Гидравлический насос срабатывающий на разность вращения валов - никакой электроники. У современных уже электроника. Если не прав - поправьте.
Ездил и на новой и на предыдущей сиэрви. Шумка - как и у всех рисовых повозок, в арках ноль, когда лужу проезжаешь - страшно становится, как фрезой по днищу прошлись, у Октавии гораздо лучше Ну если 11 секунд - это нормально едет, то более сказать мне нечего.
А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, некоторые вон от Приор кипятком писают и ничего.
Life is fine while the turbo blows...