Показано с 1 по 10 из 122
Like Tree31Likes

Тема: Кто пожалел, что купил Октавию?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для bazil
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    МО, Видное
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8АКП
    Цвет
    чОрнИй
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virezka Посмотреть сообщение
    Джипчик за соизмеримые деньги -это аля Ниссан Кашкай с задними седелками для карликов и багажником на полторы крупные сумки или Санъёнги,но там своих заморочек хватает.Мне нравится Хонда CRV...
    У сиэрви дорожный просвет меньше чем у Октавии(просто Октавии, НЕ Скаута!!!) с ППД. Бестолковая машина.
    Life is fine while the turbo blows...

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Aksej
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Сургут
    Авто
    Модель
    1,8 TSI 6АКПП Элеганс
    Год выпуска
    03.2012
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    8,755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
    У сиэрви дорожный просвет меньше чем у Октавии(просто Октавии, НЕ Скаута!!!) с ППД. Бестолковая машина.
    По моему опыту большинство покупающих кроссоверы вообще такими "мелочами" не заморачивается как клиренс или тип привода, главное на джип похож! Это же круто! :)
    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/1200053

    Stage 1 REVO, подвеска евро, ПППД Eberspacher, кодировка АКПП 0000008, XDS, прошивка руля RS, педаль газа Ауди, тормоза RS, клапан DV+
    Летние шины: Contintntal PremiumContact 6, 225/45-17
    Демисезонные шины: Contintntal ContiWinterContact TS870, 205/60-16
    Зимние шины: Nokian Hakkapeliitta 9, 205/60-16




  3. #3
    Завсегдатай
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Не резиновая
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aksej Посмотреть сообщение
    По моему опыту большинство покупающих кроссоверы вообще такими "мелочами" не заморачивается как клиренс или тип привода, главное на джип похож! Это же круто! :)
    Точно, у них обычно волосы крашены в белый и губы рабочие. Чем больше губы тем круче паркетник. Тожа давненько подметил

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Орёл
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    Corrida
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
    У сиэрви дорожный просвет меньше чем у Октавии(просто Октавии, НЕ Скаута!!!) с ППД. Бестолковая машина.
    Я про предпоследнюю CRV.У самого Скаут конца 2012 года,а у товарища Хонда.Она реально комфортнее,шумка лучше и едет нормал на 2,4.Конечно не турбо,но даже на автомате мне понравилось.Привод только полный, тот же халдекс что и на Скауте.Багажник тоже нечета кашкаям и т.п. почти 560 литров.Клиренс 185, у меня 179 и что в ней бестолкового?Что Васю прицепить нельзя и каку-нибудь приблуду активировать?
    Последний раз редактировалось Virezka; 22.07.2013 в 18:58.

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8tsi
    Цвет
    Серый антрацит
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Порогов не видно - они в снегу. Снято этой зимой в феврале когда все завалило. CRV - 2,4 exequtive т.е. все включено. Полный привод оригинальный от хонда - не халдекс. Гидравлический насос срабатывающий на разность вращения валов - никакой электроники. У современных уже электроника. Если не прав - поправьте.

  6. #6
    Гонщик Аватар для bazil
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    МО, Видное
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8АКП
    Цвет
    чОрнИй
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virezka Посмотреть сообщение
    Я про предпоследнюю CRV.У самого Скаут конца 2012 года,а у товарища Хонда.Она реально комфортнее,шумка лучше и едет нормал на 2,4.Конечно не турбо,но даже на автомате мне понравилось.Привод только полный, тот же халдекс что и на Скауте.Багажник тоже нечета кашкаям и т.п. почти 560 литров.Клиренс 185, у меня 179 и что в ней бестолкового?Что Васю прицепить нельзя и каку-нибудь приблуду активировать?
    Ездил и на новой и на предыдущей сиэрви. Шумка - как и у всех рисовых повозок, в арках ноль, когда лужу проезжаешь - страшно становится, как фрезой по днищу прошлись, у Октавии гораздо лучше Ну если 11 секунд - это нормально едет, то более сказать мне нечего.
    А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, некоторые вон от Приор кипятком писают и ничего.
    Life is fine while the turbo blows...

  7. #7
    Профессионал
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Орёл
    Авто
    Модель
    Octavia Scout
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8 tsi
    Цвет
    Corrida
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bazil Посмотреть сообщение
    Ездил и на новой и на предыдущей сиэрви. Шумка - как и у всех рисовых повозок, в арках ноль, когда лужу проезжаешь - страшно становится, как фрезой по днищу прошлись, у Октавии гораздо лучше Ну если 11 секунд - это нормально едет, то более сказать мне нечего.
    А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, некоторые вон от Приор кипятком писают и ничего.
    Вы всегда разгоняетесь "тапка в пол"?Своеобразный способ сравнивать машины.Время разгона конечно существенный показатель,но качества машины не раскрывает.На приоры тоже к сожалению находятся покупатели и не от большой любви к Автовазу.
    Алекс_Ю likes this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •