Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117
Like Tree28Likes

Тема: избит сотрудник ДПС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    липецк
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Я не расист, но порой возникает справедливый вопрос: да что же это за страна такая, в которой мы живем, которая Россией называется, и в которой нам, русским, места нет Почему им, чуркам, все и всегда пожалуйста: они ездят на самых дорогих машинах, имеют в нашей стране самые большие связи, берут себе в жены наших самых красивых баб и пр., а чуть какой кипишь - так им все с рук сходит, у них на нашей родине все схвачено, а потому и ведут они себя здесь не как гости, а как хозяева, и не просто хозяева, а как короли!!!

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Привет, земляк. Просто продались русские - этим все сказано. Если не вестись на бабки чурабесов, то все будет работать. Но это в идеале. А так надо начинать с себя, своих близких, своей деревни - у меня нет друзей чурок и знакомых, даже если очень надо стараюсь избегать в любых вопросах....тупо в игнор их. Ни в серовисы их не обращаюсь, никуда где они меня могут оставить бесправным. Только на стройке (и то таджики), где они знают свое место - заработали и домой.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    липецк
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Привет, земляк. Просто продались русские - этим все сказано. Если не вестись на бабки чурабесов, то все будет работать. Но это в идеале. А так надо начинать с себя, своих близких, своей деревни - у меня нет друзей чурок и знакомых, даже если очень надо стараюсь избегать в любых вопросах....тупо в игнор их. Ни в серовисы их не обращаюсь, никуда где они меня могут оставить бесправным. Только на стройке (и то таджики), где они знают свое место - заработали и домой.
    И тебе, земляк, привет!!! С тобой полностью согласен, и друзей из их братии не имею, да только обидно за страну свою и народ, что в ней живет, и каждый день вижу как они ведут себя здесь, как оскорбляют Липчан, как ферзями себя здесь считают, что им все дозволено. А бабки-то у них откуда, ведь делать они ничего путем не умеют. Когда был у них на родине (отдыхал), то в ужас пришел - целыми днями сидят, ничего не делают, вино свое глушат, да курят без остановки. Из приезжих только армяшки работящие ребята - многих знаю по жестянке в гаражах занимаются, целыми днями корпят над машинами, дотошные очень до мелочей, дело свое знают, и никогда слова плохого не скажут, не посмотрят волком.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surmihal Посмотреть сообщение
    ..., как оскорбляют Липчан, ...
    пока не встречал на их или свое счастье.....я тоже очень горяч

  5. #5
    Любитель
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    липецк
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    А мне доводилось слышать, и не раз, порой сдерживаешь себя, но было, что и высказал в ответ, заступившись за продавщицу в магазине, так он так посмотрел, как будто я плебей какой-то низшей рассы, буркнул что-то на своем и вышел из магазина.

  6. #6
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surmihal Посмотреть сообщение
    Я не расист, но порой возникает справедливый вопрос: да что же это за страна такая, в которой мы живем, которая Россией называется, и в которой нам, русским, места нет Почему им, чуркам, все и всегда пожалуйста: они ездят на самых дорогих машинах, имеют в нашей стране самые большие связи, берут себе в жены наших самых красивых баб и пр., а чуть какой кипишь - так им все с рук сходит, у них на нашей родине все схвачено, а потому и ведут они себя здесь не как гости, а как хозяева, и не просто хозяева, а как короли!!!
    А я расист (негров очень не люблю). Страна нормальная-ну может чуть похуже других. Ездий и ты на дорогих машинах,имей и ты большие связи,если все это есть то можешь тоже взять в жены не то что самую красивою бабу-а вообще кого хочешь.... И тебе тоже с рук сходить будет,и как король будешь-но до определенного момента. А когда этот момент настанет-возможно ты очень сильно пожалеешь. И просто поверь мне на слово есть русские которые ведут себя в разы хуже (но свое говно не пахнет),а есть чурки которые фору еще русским дадут. Срочку на сев.кав. служил,был в командировке в чечне и ингушетии (94-96гг)-знаю о чем говорю. То о чем ты переживаешь-это мотыльки-с гор спустились,на машинках покатались,русских баб трахнули (они добрые-всем дают)-и в тюрьму или в гроб-жизнь удалась..... Если ты серьезно хочешь этим вопросом заняться то тогда обрати внимание на диаспоры-именно оттуда все говно льется-но в данном случае они хоть что то контролируют и выгодны правительству. А вообще не парься если ядерной войны не будет то все равно всех китайцы нагнут-пришло их время.
    P.S. В Липецке был в начале 2000х-пиво ваше очень понравилось разливное по 5 руб. И самогон (вкусный без димидрола) по 20 руб. Да и девки у вас хорошие-не злись я коренной русский (мать мос. обл.,отец -тамбовская обл.). Дочка у меня на четверть татарка правда!!!
    301963 likes this.

  7. #7
    Любитель
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    липецк
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    А я расист (негров очень не люблю). Страна нормальная-ну может чуть похуже других. Ездий и ты на дорогих машинах,имей и ты большие связи,если все это есть то можешь тоже взять в жены не то что самую красивою бабу-а вообще кого хочешь.... И тебе тоже с рук сходить будет,и как король будешь-но до определенного момента. А когда этот момент настанет-возможно ты очень сильно пожалеешь. И просто поверь мне на слово есть русские которые ведут себя в разы хуже (но свое говно не пахнет),а есть чурки которые фору еще русским дадут. Срочку на сев.кав. служил,был в командировке в чечне и ингушетии (94-96гг)-знаю о чем говорю. То о чем ты переживаешь-это мотыльки-с гор спустились,на машинках покатались,русских баб трахнули (они добрые-всем дают)-и в тюрьму или в гроб-жизнь удалась..... Если ты серьезно хочешь этим вопросом заняться то тогда обрати внимание на диаспоры-именно оттуда все говно льется-но в данном случае они хоть что то контролируют и выгодны правительству. А вообще не парься если ядерной войны не будет то все равно всех китайцы нагнут-пришло их время.
    P.S. В Липецке был в начале 2000х-пиво ваше очень понравилось разливное по 5 руб. И самогон (вкусный без димидрола) по 20 руб. Да и девки у вас хорошие-не злись я коренной русский (мать мос. обл.,отец -тамбовская обл.). Дочка у меня на четверть татарка правда!!!
    Знаю людей, которые дорогие машины имеют, огромные связи, но понты не колотят, поскольку на самом деле чего-то стоят, и если надо, то на свою территорию, в Липецк, москвичей не пустят, пусть даже на это и не один год уйдет. А эти, как ты говоришь, мотыки с гор реально бесят своим поведением. Про диаспоры и китайцев полностью огласен. Будешь у нас в Липецке, милости просим, только пиво и самогон с того времени слегка подорожали:)))))

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surmihal Посмотреть сообщение
    Знаю людей, которые дорогие машины имеют, огромные связи, но понты не колотят, поскольку на самом деле чего-то стоят, и если надо, то на свою территорию, в Липецк, москвичей не пустят, пусть даже на это и не один год уйдет. А эти, как ты говоришь, мотыки с гор реально бесят своим поведением. Про диаспоры и китайцев полностью огласен. Будешь у нас в Липецке, милости просим, только пиво и самогон с того времени слегка подорожали:)))))
    О как однако!!! А москвичи чего вам плохого сделали что бы их в Липецк не пускать? Хотя мне кажется (очень субъективное мнение) что для липчан не так страшно что к ним пускать не будут,страшнее все таки если их в москву пускать не будут. И вообще я смотрю россия раскололась на чурок,москалей (иногда и питерцы в это число попадают),и остальных честных и справедливых россиян.Говна хватает во всех трех группах поверь. И если мы русские уж между собой сремся,то что говорить про малые народы которые все это видят и пользуются этим.То что пиво подорожало не страшно-с того времени и зарплата подросла:))))
    Rodion 1 likes this.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    О как однако!!! А москвичи чего вам плохого сделали что бы их в Липецк не пускать? Хотя мне кажется (очень субъективное мнение) что для липчан не так страшно что к ним пускать не будут,страшнее все таки если их в москву пускать не будут. И вообще я смотрю россия раскололась на чурок,москалей (иногда и питерцы в это число попадают),и остальных честных и справедливых россиян.Говна хватает во всех трех группах поверь. И если мы русские уж между собой сремся,то что говорить про малые народы которые все это видят и пользуются этим.То что пиво подорожало не страшно-с того времени и зарплата подросла:))))
    От москвичей одно название. У нас все земли вокруг города "москвичи" скупают Гургены и Рафики. Вот о чем он....
    certero likes this.

  10. #10
    Любитель
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    липецк
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    От москвичей одно название. У нас все земли вокруг города "москвичи" скупают Гургены и Рафики. Вот о чем он....
    Абсолютно верно Arkadiy_82 ответил. Вот начинает наш предпрениматель строить торговый центр на законно купленной им земле, в очень коммерчески выгодном месте. Тут налетают эти черножопые москвичи и начинают нашему доказывать, что они тоже тут хотели строить, давай проваливай с нашей территории. Тот говорит, что он юридический и физический хозяин этой земли и уступать не намерен, начинаются суды, эти чурки подрывают в центре города машину нашего адвоката и пр. и пр. Это нормально Попахивает лихими 90-ми!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •