Показано с 1 по 10 из 12
Like Tree1Likes

Тема: Неприятность на дороге

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    xxx
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    Мос
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    темно серый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васильич32 Посмотреть сообщение
    Это стойка стабилизатора. Меняется элементарно....стОит копейки. Делать сход-развал после её замены не нужно.
    Есть смысл к ОД ехать, или можно самому поменять и не париться?

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    1,244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ascetic Посмотреть сообщение
    Есть смысл к ОД ехать, или можно самому поменять и не париться?
    К ОД, это если денег много и времени. Если денег не много, то езжай в Люберцы в ВАГ-сервис или в любой другой известный сервис.
    Можешь и сам поменять, если есть набор ключей и силы есть, открутить - да и потом ты просто можешь купить не ту запчасть, а в ВАГ сервисе всегда в наличии кости подвески - развода там я не встречал. И скорее всего гайки все открученные под замену - это по инструкции.
    StanislavTurbo likes this.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    xxx
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    Мос
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    темно серый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
    К ОД, это если денег много и времени. Если денег не много, то езжай в Люберцы в ВАГ-сервис или в любой другой известный сервис.
    Можешь и сам поменять, если есть набор ключей и силы есть, открутить - да и потом ты просто можешь купить не ту запчасть, а в ВАГ сервисе всегда в наличии кости подвески - развода там я не встречал. И скорее всего гайки все открученные под замену - это по инструкции.
    Спасибо за совет. ;-)



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •