У барыг (тем более московских) совести не может быт априоре. Недавно технику ездил покупать, так некоторые предоплату берут только что бы посмотреть съездить с аргументацией: "..а что я просто так кататься буду.."
У барыг (тем более московских) совести не может быт априоре. Недавно технику ездил покупать, так некоторые предоплату берут только что бы посмотреть съездить с аргументацией: "..а что я просто так кататься буду.."
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
[QUOTE=fonbet;435521]все московские барыги не москвичи[/QUOTE
1000% правда, извини Аркадий 82, но это так.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.