-
Профессионал
Лучше купить зимнюю подешевле в хорошем месте, а в салоне выбить шиномонтаж в подарок ("зима ведь, убить меня хотите?!!!")
-
+1. В салоне резина тебе в копеечку встанет.
ИМХО оптимальный бюджетный вариант Nokian Nordman-4: 195-65/R15, шипованная по 2320 р. за колесо. Правда это не в Питере, а в Москве в интернет-магазине ads-auto.
А что это за договор такой без даты поставки? Ты по нему уже какую-нибудь предоплату сделал?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума