Результаты опроса: Панорамная крыша/люк на А7 Комби лишняя опция?
- Голосовавшие
- 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе
455Likes
-
Неделей не интересовался. Мне хватило слов "конец 14"
По поводу "Шкоде терять год", так она уже пол года теряет. У Белорусов давно универсал продается.
Вообще я эту автомобильную политику Вага не пойму.
Динамят универсалы, а потом воют что они не продаются в нашей стране.
Я бы с радостью бы купил универсал 1,6 ТДИ и думаю не я один такой.
Но блин у нас умники сидят в Фольксваген РУС, они считаю что для России эта машина не нужна.
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума