Неделей не интересовался. Мне хватило слов "конец 14"

По поводу "Шкоде терять год", так она уже пол года теряет. У Белорусов давно универсал продается.
Вообще я эту автомобильную политику Вага не пойму.
Динамят универсалы, а потом воют что они не продаются в нашей стране.
Я бы с радостью бы купил универсал 1,6 ТДИ и думаю не я один такой.
Но блин у нас умники сидят в Фольксваген РУС, они считаю что для России эта машина не нужна.