Цитата Сообщение от flash83 Посмотреть сообщение
Неделей не интересовался. Мне хватило слов "конец 14"

По поводу "Шкоде терять год", так она уже пол года теряет. У Белорусов давно универсал продается.
Вообще я эту автомобильную политику Вага не пойму.
Динамят универсалы, а потом воют что они не продаются в нашей стране.
Я бы с радостью бы купил универсал 1,6 ТДИ и думаю не я один такой.
Но блин у нас умники сидят в Фольксваген РУС, они считаю что для России эта машина не нужна.
Рекомендую не верить в данный бред по причине того что Манагер элементарно разводил тебя на покупку какого-нибудь седана из наличия, Суперба дорестайлингового или А5 универсала. У них сейчас этого добра пруд пруди. Две недели назад манагер уламывал моего товарища взять голую Йети черного цвета из наличия, чем заказывать конструктор, пугая что сроки сейчас срывают, что машину не дождетесь, что ценник будет конский и скидку он сделать не может. Причем окончательный ценник машины он не называл, объясняя это тем что для скидки надо идти с кем-то договариваться, а пока не внесете предоплату, договариваться он ни с кем не пойдет. Так вот он же по поводу универсала сказал мне что ИХ ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!! А поэтому берите лифтбэк, у него, говорит, багажник не меньше. В ответ на то что я хочу только полноприводный универсал, и это не обсуждается, получил ответ что ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ ЛИФТБЭК НЕ ХУЖЕ!!! Ну или СуперБ берите. Зачем, говорит, Вам полный привод Берите СуперБ, прямо сейчас внесите предоплату и я, говорит, о скидке договорюсь. Йети моего товарища была тотчас забыта. В общем, чем больше смотрю на Шкоду, тем больше убеждаюсь в том что хочу её все меньше. Политика продаж невнятная, менеджеры низкой квалификации, техперсонал судя по всему тоже. В общем, по ходу дела, переждал я свой Комбик.