Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Салон Октавии зимой холодильник или морозильник?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик Аватар для MANUF
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A5
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 115
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
    Сам прошлую зиму проездил, нормально все. Через 10-12 минут при нормальной езде (не на холостых) двигатель прогревается до рабочей температуры, если при этом обороты печки убавить до минимума.
    Спасибо, жду именно таких ответов, а не советов про здоровый образ жизни.
    ЗЫ. Тем много не бывает.
    Не успеешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше.

  2. #2
    Профессионал Аватар для mishkka
    Регистрация
    03.10.2008
    Авто
    Модель
    Octavia Tour
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    CCZ
    Цвет
    Белый Candy
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    ну то что у него там за 40 минут стрелка температуры не поднялась это ваще гон.. походу на его машину ктото термостат поставил неисправный))) а с его машины на ту где он сломался))) а со склада себе))))
    у меня конечно не А5, но при -30 прогреваю 3-5 минут.. потом после 10 минут езды в щадящем режиме температура 90.
    Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди му@аков умалишенных. Даже если победил - все равно ты дол@оеп!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •