a_sergeevich
Дьякую, боярин.
Мне тоже 70.
Токо назачем ты выкатил ролег на 3 с лишним часа?
Держи ответку
Фишка 3-х часового ролика в том, что там для себя каждый найдёт своё, мне тоже там не всё нравится, но...Шура это , мля не моё, хе, хе, хе :) Я начинаю балдеть с беби тю найт, девочка ночь, мля, мля, хочу туда. :) А как Таня про бнв и мерсы сказала, млин, супер.
Последний раз редактировалось a_sergeevich; 25.10.2013 в 21:57.