Показано с 1 по 10 из 466
Like Tree165Likes

Тема: Нейтральная или Курилка для тех кто с А7

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    ЯНАО
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шаурма Посмотреть сообщение
    a_sergeevich
    Дьякую, боярин.
    Мне тоже 70.
    Токо назачем ты выкатил ролег на 3 с лишним часа?
    Держи ответку
    Фишка 3-х часового ролика в том, что там для себя каждый найдёт своё, мне тоже там не всё нравится, но...Шура это , мля не моё, хе, хе, хе :) Я начинаю балдеть с беби тю найт, девочка ночь, мля, мля, хочу туда. :) А как Таня про бнв и мерсы сказала, млин, супер.
    Последний раз редактировалось a_sergeevich; 25.10.2013 в 21:57.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •