Сообщение от Шаурма Шура ясен пень моёблять) Я те атмосферу донёс? Думаю да. А насчёт моё-не моё.. если не забанят, держи. Это 110%. Ни хрена я в то время слушал типа https://www.youtube.com/watch?v=EkCJzpxPNWs
Правила форума