Цитата Сообщение от Шаурма Посмотреть сообщение
Шура ясен пень моёблять)
Я те атмосферу донёс? Думаю да.
А насчёт моё-не моё.. если не забанят, держи. Это 110%.
Ни хрена я в то время слушал типа https://www.youtube.com/watch?v=EkCJzpxPNWs