Само собой. Я бы даже сказал - адекватной цены.
Само собой. Я бы даже сказал - адекватной цены.
Я вот тоже, продал свой старенький Mercedes Viano и теперь думаю что лучше - взять новую или выгоднее б/у 1-2 года, в которой всё что должно было сломаться, уже сломалось.